Как предотвратить несанкционированное отстояние авто на общей территории зимой?

• г. Москва

У нас в многоэтажном ГСК в зимнее время зачастую возникает проблема несанкционированного отстоя авто на общей внутренней территории с целью оттаивания. Это приводит к порче как общего (межэтажные перекрытия), так и личного имущества (протекает потолок на авто) автовладельцев. Что можете порекомендовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Так решайте вопрос на собрания собственников каким путем идти, путем предъявления сумм ущерба возможно.