Условный срок в России и выезд на вахту в Луганск - возможны ли проблемы на границе?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста я имею условный срок в России хочу уехать на месяц на вахту в луганск к отметки я успею, возникнут ли проблемы на границе?

Ответы на вопрос (4):

Договаривайтесь со службой исполнения наказания - никаких проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

Вы не можете покидать территорию к которой прикреплены без согласования с вашим куратором УИИ. И вы должны знать, что ЛНР уже субъект РФ.

Спросить
Пожаловаться

Если на вас наложена дополнительная обязанность не покидать постоянное место жительства без уведомления УИИ, то уехать без их разрешения вы не можете. С письменного разрешения инспектора - можете.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста а мне нужно взять какой либо сопроводительный документ у них.

Спросить
Пожаловаться

Нам завтра вылетать из России в Турцию. Муж гражданин Украины, я гражданка России. Миграционная карта мужа просрочена на месяц, в связи с последними событиями между Россией и Украиной. Должен был выехать месяц назад, но задержался дома. Какая процедура нас ждёт в аэропорту? И будут ли у нас проблемы для вылета?

Не могу сформулировать вопрос. Ситуация такая. Суд назначил условный срок и ограничение на выезд из города, но человек спокойно разъезжает по другим городам, как привлечь его к ответственности?

Здравствуйте, могут ли дать второй условный срок, если первый прошел, и при первом условном сроке было дело содеяно, условный срок по статье 158

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа в укр. паспорте стоит штамп РВП (он из Луганской обл.), собирается поехать на неделю домой.. Могут ли возникнуть проблемы на границе ЛНР и по возвращении в Россию? (миграционная карта? Заново регистрироваться по месту и т.д.)

У меня надзор и условный срок! Могу ли слетать в другой город, без оформления право на выезд в уин! не возникнут ли у меня в порту проблемы по этому поводу.

Парень 1996 года рождения. 28 мая исполняется 19 лет. 1 раз был осужден на 1 год исправительных работ. 2 раз дали 6 месяцев условно. 3 раз дали 2 года, но т.к. он совершил новое преступление в период условного срока условный срок отменили и добавили еще 2 месяца. Т.е. дали ему 2 года 2 месяца.

На момент 3 приговора ему было 17 лет. По 3 сроку срок отсидки исчисляется с 12 ноября 2013 года.

Состоит на учете у психиатра с диагнозом Легкая Умственная Отсталость. Инвалидности не имеет. Живет без отца. Мать 1 воспитывает его.

Последний срок ему дали по 4 статья. Статья 161 часть 1, статья 117 часть 1, статья 115 часть 2, статья 116 часть 2.

Человек осужден по статья 158. часть 2. в 2001 году. Получил условный срок и в последствии этот условный срок присоединились к новому сроку. Касаются ли какие либо изменения статья 158. часть 2 в этом случае?

У мужа был условный срок 3 года. УСловный срок закончился, пройду ли я службу безопасности на работу в магазин одежды?

У меня условный срок за статья 112 часть 1 влияет ли на условный срок нарушения правил ПДД административное правонарушение за ремень.

Возможно ли получить условный срок по статья 108 часть 1,если ранее был условный срок по статья 228 часть 1 и до окончания срока оставалась неделя.

У моего мужа условный срок ион еще обматерил сатрудника полиции за это могут заменить условный срок на реальный.

Хотелось бы узнать у меня условный срок по статье 166 ч 2 условный срок не отбыт, сейчас приписывают 158.3 г хочу узнать что будет, деньги пересылались через 3 лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение