Условный срок в России и выезд на вахту в Луганск - возможны ли проблемы на границе?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста я имею условный срок в России хочу уехать на месяц на вахту в луганск к отметки я успею, возникнут ли проблемы на границе?

Ответы на вопрос (4):

Договаривайтесь со службой исполнения наказания - никаких проблем не будет.

Вы не можете покидать территорию к которой прикреплены без согласования с вашим куратором УИИ. И вы должны знать, что ЛНР уже субъект РФ.

Если на вас наложена дополнительная обязанность не покидать постоянное место жительства без уведомления УИИ, то уехать без их разрешения вы не можете. С письменного разрешения инспектора - можете.

Скажите пожалуйста а мне нужно взять какой либо сопроводительный документ у них.