Забыла отменить продление подписки а онлайн-кинотеатре, пару часов назад списали деньги, как добиться возврата?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никак не добиться, теперь наслаждайтесь просмотром, и отмените подписку. Денежные средства не вернуть, об этом нужно было побеспокоиться заранее Диана.

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.