Проблемы с кварцвениловым покрытием - опыт возврата и возмещения затрат.

• г. Тюмень

У меня похожая ситуация как и с ламинатом описаном выше. Купили кварцвениловое покрытие замковое производитель западный, выбирали хорошее не смотря на цену. После укладки через неделю он начал расходиться и царапаться от лёгкого воздействия предметов. Написали притензию на возврат и возмещение затрат по снятию пола и укладки нового. Прошло 15 дней ответа нет, ссылаются что производителю сделали запрос и ждут ответа.

Какие должны быть мои действия?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете обратиться в суд и назначить судебную экспертизу.

По смыслу претензию направили, 10 дней прошло может подавать суд.