Может ли центр занятости предлагать работу не по специальности а по последнему месту работы?

• г. Калининград

Может ли центр занятости предлагать работу не по специальности а по последнему месту работы?

Ответы на вопрос (3):

Естественно могут предлагать, вы же до этого работали на точно такой работе, и ничего?

Да, может, если вы длительное время, больше года, не работали.

Всяко может быть, нарушение как таковых нет.