Может ли центр занятости предлагать работу с зарплатой ниже предыдущего места работы и отказать в регистрации при отказе от таких вариантов?

• г. Казань

Может ли мне центр занятости предлагать работу с зарплатой, ниже той что была на последнем месте работы (была 12000 р)? И Отказать в регистрации при отказе мной от этих вариантов работы?

Ответы на вопрос (1):

Может предлагать любую работу с зарплатой не ниже прожиточного минимума.