Дайте ответ, согласно каких норм и в коком объёме устанавливается площадь уборки дворникам в зимнем периоде г. Барнаул.

• г. Барнаул

Дайте ответ, согласно каких норм и в коком объёме устанавливается площадь уборки дворникам в зимнем периоде г. Барнаул. С уважением Виктор Т.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того какую именно территорию убирает дворник.

Общих норм нет, к сожалению. Все определяется по согласованию между работником и работодателем.