Получение кредита - как оплатить комиссию и что делать без встречи?

• г. Москва

Нет ли подводных камней? Зачем просят фото? Комиссию после получения я согласен оплатить.

Всю информацию по кредиту получил, все подготовил. Оптимальной гарантией для меня, что после получения кредита Вы оплатите мою комиссию, является - подписание договора на оказание услуг или расписка.

Договор на оказание услуг можем подписать при личной встрече по адресу - г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 78, пом. 11

Если возможности приезда в Санкт-Петербург - нет, то делаете расписку. Пишите и отправляете через почту России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ) - недорогой и быстрый способ!

Расписка делается следующим образом, СТРОГО ПО ПУНКТАМ:

1) Текст расписки указан ниже, пишите все полностью от руки, на чистом листе формата А 4 или двойном листе от тетради.

2) Делаете качественную фотографию, на которой видно расписку и рядом Ваш паспорт. Присылаете это фото мне сюда!

3) Оригинал расписки отправляете через отделение почты России!

Отправка через Почту России - Заказным письмом!

Адрес: индекс 191025, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 78, п. 11, Рыболовлеву Дмитрию Евгеньевичу, телефон - +7 (812)602-58-74

4) После отправки оригинала расписки, Вам выдадут чек с трек-номером для отслеживания, фотографию которого тоже высылаете мне сюда!

Текст расписки:

"__" декабря 2022 г.

Я, ________________________________________, паспорт: серия _____ номер __________,

(Ф.И.О.) выдан ____________________________________________,

(кем и когда) зарегистрированный по адресу (прописка): _______________________________________,

Обязуюсь оплатить (перечислить) за услуги помощи в получении денежного кредита - Рыболовлеву Дмитрию Евгеньевичу, 24.04.1988 г.р, паспорт серия 0408 № 636789 выдан ТП 14 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Выборгском р-не г. Санкт-Петербурга, денежные средства - 10% в сумме 397 000 (сумма прописью) рублей, после получения кредита - "Кредит на любые цели", ставка - 12,5%, на 5 лет, от АО "Россельхозбанк". Оплатить (перечислить) комиссию за услуги помощи обязуюсь на счет - 40802 810 1 4510 0305356 открытый в АО "Россельхозбанк" на имя Рыболовлев Д. Е.

Данный документ считается действительным, только после получения мной (Ваши ФИО) кредитных денежных средств в размере 3 970 000 рублей по кредиту - "Кредит на любые цели" от АО "Россельхозбанк" в кассе банка. После оформления и получения кредитных денежных средств, обязуюсь произвести оплату в течение 2-х рабочих дней.

"__" декабря 2022 г. подпись: _______________/ расшифровка ______________________/

Главное условие договора и расписки - оплачиваете мою комиссию, после получения кредита!

Ответы на вопрос (1):

У меня такое же письмо, только дом не 78, а 88 и человек Курпатов.