Поднял дорогу с уклоном в мою сторону от него вся мазута теперь бежит.

• г. Красноярск

Я построил дом на садовом участке 5 лет назад и там живу. На против нынче сосед построил боксы и сдает в аренду. Поднял дорогу с уклоном в мою сторону от него вся мазута теперь бежит. Мой гараж стал ниже дороги. Пытался запретить строить но он игнорировал. Законны ли его боксы? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к правлению и зафиксировать факт. Можете обратиться в суд в связи с нарушением ваших прав и выставить требование: обязать ФИО сделать, например, отвод ....