Может ли администрация пересчитывать долю коммунальной квартиры после судебного решения по иску незаконной приватизации?

• г. Киров

Можно ли администрации пересчитывать долю коммунальной квартиры после приватизации на основании судебного решения, в котором я обратилась с иском незаконной приватизацией мест общего пользования, а администрация дала ложные сведения о доле и я проиграла, а теперь т.к. суд узаконил незаконну. Приватизацию, администрация пересчитывает доли? Иными словами " в суде я не смогла доказать, что у меня есть уши, так теперь на основании решении суда администрация решила их мне отрезать. " Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжаловать решение суда нужно, подавайте апелляционную жалобу.