Отменят ли социальную доплату к пенсии по потере кормильца если одобрили новую выплату от 8 до 17 лет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Это разные виды социальной помощи, если с учётом пенсии по потере кормильца и других ваших доходов, семья будет признана нуждающейся, то вы будете получать выплату от 8 до 17, в зависимости от региона.

Все доступно и понятно объяснили.