Срочник Валерий стал опекуном несовершеннолетнего сына своей умершей сестры

• г. Орёл

У срочника умерла родная сестра. У сестры остался несовершеннолетний сын (7 лет) Срочник единственный опекун! Так как родная бабушка (мать умершей) по молодости была лишена родительских прав на старшую дочь (у неё твоё детей) Срочник Валерий, умершая дочь и старшая дочь) старшая дочь судима. Опека принимает решения, что срочник единственный опекун и он должен взять опеку над несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а как по мнению опеки это будет выглядеть? Где будет находится все это время пока срочник служит, семи летний ребенок?