Как написать заявление на перевод срочника в армии ближе к дому при нахождении беременности?

• г. Омск

У меня такой вопрос у меня 05.12.2022 забрали мужа в армию в другой город он срочник, я в данный момент нахожусь на 32 неделе беременности, можно ли написать заявление о том чтобы его перевели в тот город где я нахожусь для того чтобы он проходил службу ближе к дому?

Ответы на вопрос (3):

Написать можно, но его не переведут.

Писать можно что угодно. Находясь в одном городе это не значит что будет жить дома. Вопросы где служить надо задавать за три дня до призыва.

Так не получится, куда призвали там будет служить точка основания для возврата нет.