Как долго действует запрет на регистрационные действия с автомобилем после снятия ограничений приставом?

• г. Тула

Был наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем 8.12.22 года все оплатил пристав при мне сняла ограничения а в гибдд стоит запрет на рег действия подскажите как долго он снимаеться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как правило запрет на регистрационные действия снимается немедленно после вынесения судебным приставом постановления о снятии ограничения. Обратитесь к судебному приставу, который снимал ограничения или получите постановление о снятии ограничения и представьте его самостоятельно в ГИБДД.