Могу ли я взять полный оплачиваемый отпуск (28 дней) после полугода работы и должны ли мне его оплатить полностью?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Согласно ст. 122 ТК РФ - Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно. Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя.