Как прекратить ликвидацию ООО после решения учредителя - возможно ли это через несколько месяцев после публикации в вестнике и создания ликвидационной комиссии?

• г. Кострома

Можно ли прекратить ликвидацию ООО по решению учредителя через несколько месяцев после публикации в вестнике и создании ликвидационной комиссии, если решение о ликвидации было принято также учредителем?

Ответы на вопрос (1):

Порядок ликвидации юридического лица прописан в ГК РФ Статья 63. Порядок ликвидации юридического лица. Каких - либо препятствий для вас не вижу.