Адвокат в соглашении с иском написал неправильно фамилию ответчика. Считается ли соглашение действительным в этом случае?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Пусть переделывает.

Если ошибка в одной букве, то суд может сам исправить по заявлению заинтересованной стороны. Если написана вообще другая фамилия, то соглашение недействительно и подлежит замене, исправлению.