Штраф за проезд через не регулируемый ЖД переезд - почему ГИБДД не убирает его весомую сумму?

• г. Барнаул

29.09.22 Выписали постановление часть 2 статья 12.10 (не регулируемый ЖД переезд проехал без остановки, не увидел знак стоп, рельсы в уровень с асфальтом, думал что вообще убрали этот заброшенный переезд) выписали 5000 р оплатил 2500 р на 16 день. Штраф до сих пор весит. Можете пояснить почему ГИБДД его не убирает?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в ГИБДД запрос, с приложением копии чека-иногда бывает что деньги не доходят из казначейства, требуется розыск платежа.