На домашнем аресте 6 месяцев по статье 187 ч.2 - 40 дел объединены в одно производство, подписано досудебное соглашение и не меняют меру пресечения - что ждать в суде?.

• г. Красноярск

На домашнем аресте уже 6 месяцев, статья 187 часть 2,заведено уже 40 уголовных дел объединённых в одно производство. Подписано досудебное соглашение. Меру пресечения не хотят менять на более мягкую. Могут после основного суда посадить или могу расчитывать на условное?

Ответы на вопрос (3):

Условное наказание не исключено.

Могут посадить реально, могут условно дать. Какой ответ вы хотите услышать, мы же не можем гадать тут, хотя ваш вопрос - это из области гадания.

Чтобы ответить более конкретно, нужно знать обстоятельства и материалы дела.

40 эпизодов и Судя по всему что-то с валютой, могут закрыть голубчик.