Как расторгнуть договор на оказание юридических услуг, подписанный без предоплаты и оказанных услуг?

• г. Санкт-Петербург

Принудили подписать договор на оказание юридических услуг, деньги не вносила, никаких услуг оказано не было. Как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Невозможно принудить к подписанию такой договор.

Напишите заявление о расторжении договора, укажите, что исполнение договора не начиналось.

Здравствуйте!

Для расторжения договора необходимо написать заявление об отказе от договора и направить его исполнителю.