Продавец, часть денег от продажи товара (10000 тысяч рублей) присвоила себе, что зафиксировала камера видео-наблюдения.

• г. Новохоперск

Продавец, часть денег от продажи товара (10000 тысяч рублей) присвоила себе, что зафиксировала камера видео-наблюдения. Деньги отдавать не собирается. Могу ли я обратиться с заявлением в полицию? Проблема в том, что продавец была не оформлена официально.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, доброе утро!

Обратиться, конечно, можете. Вопрос: к чему это приведет, но на него в рамках сказанного ответить не представляется возможным.

Всего доброго,

С уважением,

налицо состав преступления у продавца-хищение , путем присвоения. Что тут думать-подавать.