Работаю в социальной сфере года положены ли мне надбавки к зарплате?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Все ваши выплаты и надбавки должны быть указаны в вашем трудовом договоре, а также в коллективном договоре и внутренних приказах по организации. Ознакомьтесь в отделе кадров.

Нужно уточнить у кого услышали, что непосредственно Вы слышали. Возможно, что вы слышали, у того кто слышал ранее, а кто слышал ранее, то всё выдумал или перепутал из других источников.