Продал квартиру в гражданском браке - как вернуть свои деньги?
• г. Ханты-Мансийск
Я жил вообщем с девушкой в гражданском браке, и продал квартиру и попросил чтобы она положила деньги мои себе на щет теперь она не хочет их возращать что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день!
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения.
Спросить13.12.2022, 14:08,
г. Москва
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Спросить13.12.2022, 14:28,
г. Дзержинск
Можете заявить на неё о присвоении в полицию. По крайней мере материал и доказательства нужно собирать сейчас, а то в суде не так кажется обратного.