Академический отпуск на последнем курсе колледжа из-за финансовой сложности в семье.

• г. Омск

Скажите пожалуйста, можно лм взять академический отпуск в колледже на последнем курсе, за полгода др выхода на диплом? В семье трудная финансовая ситуация, мне необходимо работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можно взять академический отпуск. Рассмотрите также возможность перевода на заочное отделение, например. Тогда можете совмещать работу с учебой.

С уважением.