Возможно ли как нибудь через суд сделать нормальный законный птс?

• г. Тында

В августе приобрел автомобиль тойота ипсум на вторичном рынке, оказалась поддельная птс! Возможно ли как нибудь через суд сделать нормальный законный птс?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,здравствуйте.

Если по закону,то обращайтесь в суд с иском о расторжении сделки и возврате денег.

С уважением Александр.