Как оформить право собственности на ферму без документов,

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением о предоставлении в Вашу собственность данного здания. Заявление подавайте в администрацию.

А никак. Конкретную ситуацию вашу надо знать. Здесь ведь гадалок нет. Надо хоть минимум информации знать.

Один из способов признания права - судебный, в порядке ст.ст. 131-132 ГПК Ф.

Целиком и полностью присоединяюсь к ответу коллеги Вантеевой М.В. И от себя могу добавить, что такие вопросы посредством онлайн консультации не разрешаются, можно лишь подобрать юриста, затем хотя бы в телефонном разговоре объяснить ситуацию.