Как услуга финансового помощника может привести к финансовым проблемам - рассказ истории о невыплате займа и отказе вернуть деньги

• г. Иркутск

Хотела взять займ, была обязательна услуга финансовый помошник, договори был подписан, в займе отказ, хотела вернуть свои деньги, отказали.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию на мошенников, в прокуратуру и суд.

Обращайтесь в суд, с иском о расторжении договора и взыскании уплаченной суммы. Закон РФ "О защите прав потребителей" это позволяет. Но прежде Вам необходимо направить финасовому помощнику уведомление о расторжении договора и о возврате денежных средств. Срок возвората можете указать любой, но не менее трех дней.