Как отказаться от услуги финансового помощника при оформлении займа и избежать платежей?

• г. Москва

Навязали услугу финансовый помощник для продолжения оформления заявки на займ, я согласился и подписал договор смс-кодом и теперь просят оплатить услугу, тк она мне была предоставлена. Карту привязывал где нет денежных средств, подскажите сейчас нужно ли оплачивать этого? Могут ли они обратиться в суд за неуплату данной услуги?

Ответы на вопрос (3):

При обращение в суд нужно платить гос пошлину. Если там копейки им это просто не выгодно. Просто отключите услугу и все.

1999 рублей стоила, отключить ее уже не могу. В личном кабинете висит табличка оплатить, но более ничего нет. Как думаете просто проигнорировав ничего же не будет?

Думаю за такую сумму ничего не будет. Но могут снять тут же, если Вам поступят деньги. Можно еще им претензию написать. В некоторых банках нормально снимают такие долги. Отключить можно в любой момент, если она не одноразовая.