Опасность отдачи банковских карт другим людям - рассказ истории молодой родственницы, пожертвовавшей своими картами начальнице с проблемами в банке.

• г. Самара

Моя молодая и неопытная родственница отдала в пользование свои карты Сбера своей непосредственной начальнице, т к у нее все заблокировано свое из-за долгов в банки! По картам моей родственницы начальница гоняет крупные суммы! ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧРЕВАТО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА БАНКОВСКИХ КАРТ?

Ответы на вопрос (1):

Уплатой налогов и пр