Штрафы за неоплаченную парковку - возможность оспорить или доказать что-то?

• г. Москва

Припарковали машину возле дома, а сами улетели, не учли что закончился абонемент в конце ноября. Вчера пришли штрафы с 1 дек за не оплаченную парковку. Странно что в первые дни не приходили штрафы, так бы убрали машину. Возможно оспорить или доказать что то, очень высокий штраф.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте штраф в судебном порядке.

Абонемент на что? Кем начислены штрафы? Вам следует показать все документы адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

В данном случае мало шансов оспорить штраф, всё-таки автомобиль на стоянке находился и услуга была оказана. Что не забрали вовремя, то это ваш выбор.