Проблема с узакониванием права собственности на огород - необходимость выкупа и возможная неудача в процессе.

• г. Тула

У нас такая проблема, по завещанию был получен дом и зем. участок под ним, но есть еще земля под огородом на которую нет документов, пользуемся этим огородом по сей день, решили узаконить, а администрация говорит выкупайте на торгах и еще не факт, что выкупите. Как признать право собственности на огород? Заранее пасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А землю под огородом Вам предоставляли или это самозахват?