Наказание за неправильное указание семейного положения при получении гражданства РФ

• г. Челябинск

Что будет, если при получении гражданства РФ, не указала, что замужем за гражданином РФ и указала фамилию первого мужа? Какое ждать наказание, если с сыном уже получили гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Решение о приобретении гражданства Российской Федерации подлежит отмене в случае, если будет установлено, что данное решение принято на основании представленных заявителем подложных документов или заведомо ложных сведений.