Как разыскать и привлечь к ответственности гражданина РФ за неуплату алиментов гражданке Узбекистана?

• г. Сырдарья

Помогите пожалуйста решить проблему. Я гражданка Узбекистана была замужем за гражданина РФ. Некоторое время платил алименты, с 2019 г нет вестей о нём. Предположительно находится в России, точный адрес незнаю, родился в Челябинске. В розыск в своей стране подать не могу, он иностранец. Как его разыскать и привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в полицию по ст. 157 УК РФ. Объявят в розыск.