Запрос справок о заработке и трудовой истории для Пенсионного фонда от работника Якутзолото в 1990 году

• г. Саранск

Мне нужны справки с места работы и о среднем заработке для Пенсионного фонда. Вот запись в трудовой. Объединение Якутзолото мин цветмет СССР прииск " АДЫЧАНСКИЙ" старательская артель "ИНДИГИРСКАЯ" п. Лазо Верхоянского района ЯАССР 22.03.1990 Принят электрослесарем подземных работ с полным рабочим днем в шахте. 15.02.1991 зап. 163/К от 23. 03.90 г. Уволен по собственному желанию ст. 31 КЗоТ РСФСР зап. 91/К 0 т 14.01 91 Инспетор Схершова.

-- Связь по указанному номеру по WhatsApp.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, следует отделиться с запросом в архив организации.