Как составить документ для разрешения завести животных в снятом жилье, оплачиваемом через перевод на карту?

• г. Симферополь

Снимаем жилье, сдают нам неофициально переводом на карту. Хозяин квартиры разрешил завести животных только по расписке, но расписка это же документ ополучении денег. Какой документ и в какой форме нам нужно составить?

Ответы на вопрос (2):

Только договором найма жилого помещения. В нем указываются все договоренности.

Составьте письменный договор найма жилого помещения. Нотариально заверять не требуется. Типовой договор можно скачать в интернете.