Ситуация такова сейчас я нахожусь в отпуске он начался с 1 ноября

• г. Краснодар

Как быть? Ситуация такова сейчас я нахожусь в отпуске он начался с 1 ноября, а сейчас 9 мне надо увольтся без отработки тоесть 14,так-как выходить на новое место работы.

Ответы на вопрос (1):

Сергей.

Отработка такого понятия нет, за 14 дней вы обязаны уведомить работодателя о том, что собираетесь увольняться. Если работодатель согласен, то вы можете сразу уволиться.

Всего доброго.