Как уволится без отработки. Так как мне предложили новое место работы вахтовым методом и ждать там 2 недели не будут.

• г. Воткинск

Как уволится без отработки. Так как мне предложили новое место работы вахтовым методом и ждать там 2 недели не будут.

Ответы на вопрос (1):

Уволиться можно без отработки по согласию работодателя.и соглашению с ним.