Может ли банкрот занимать должность начальника военкомата?

• г. Оренбург

Может ли человек начавший процедуру банкротства занимать должность начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу в военкомате.

Ответы на вопрос (4):

Может, от банкротства никто не застрахован, а занимать должности госслужбы закон не запрещает.

Может. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Конечно может, запретов в Вашем случае никаких нет.

Не понятен вопрос? Кто этот человек? Физическое лицо, предприниматель?

Бывает и так, человек работает работает, к примеру воспитателем в садике, а по факту он ИП.