Может ли человек с экономическим образованием занимать должность начальника филиала государственного медицинского учреждения.

• г. Кропоткин

Может ли человек с экономическим образованием занимать должность начальника филиала государственного медицинского учреждения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Всё зависит от требований, которые указаны по данной должности в штатном расписании государственного медицинского учреждения.

Добрый день. Руководителем филиала может быть лицо не имеющее медицинского образования, это руководителем юридического лица должен быть обязательно врач.