Кто сохранит право на ипотеку после развода - жена, которая выплачивала кредит, или муж-иностранец?

• г. Москва

Развелись год назад, во время брака взяли ипатеку которую оформили на меня, так как муж украинец. Ипатеку платила все время сама. Может ли он спустя год подать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (4):

Может подать на раздел имущества спустя год.

Конечно может, т.к. квартира приобреталась в браке. Но варианты решения этого вопроса могут быть разные.

Может, конечно подать иск о разделе имущества.