Медицинская сестра в детском саду от РАНО - выплаты как первичному звену здравоохранения?

• г. Санкт-Петербург

Если я работаю медицинской сестрой в детском саду от РАНО, а не от поликлиники, я могу расчитывать на выплату, как первичному звену здравоохранения?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ КОНЕЧНО И более того, льготный мед. стаж вам не факт что идёт.