Оставленная без движения кассационная жалоба не влияет на назначенное дело по взысканию судебных расходов на 26 декабря?

• г. Москва

Подали кассационную жалобу, которая оставлена пока без движения, на 26 декабря назначено дело по взысканию судебных расходов. Сдвигается ли дело о взыскании судебных расходов или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы устранили недостатки, который описал кассационный суд в определении?