Как получить справку о нахождении детей на иждивении заявителя (матери), если они прописаны по месту жительства отца?

• г. Ставрополь

Дети прописаны по месту жительства отца, мать в другом месте, где брать справку о нахождении детей на иждивении заявителя (матери)

Ответы на вопрос (1):

Никто вам такую справку не выдаст, пока детей не зарегистрируете с матерью.