«БМ прожил 10 лет в квартире без оплаты коммунальных услуг - грозит ли ему выселение?»

• г. Благовещенск

Бм скрывается в квартире прописан но за 10 лет не платил за коммунальные услуги, услуги оплачивала я. могут его выписать из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита! Кто собственник квартиры? Квартира Приватизирована?

Неоплата коммунальных услуг недостаточна, чтобы выселить человека из квартиры.