Где получить справку о нахождении детей на иждивении при раздельном проживании родителей?

• г. Ставрополь

Где брать справку о нахождении детей на иждивении заявителя если они прописаны по месту жительства отца он в заключение мать прописана в другом городе они не в браке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УК, они придут, проверят, и дадут справку что дети проживают с заявителем +подписи двух свидетелей (соседи)