Судья присудила неподъемные алименты на двоих детей - как выживать в ситуации, когда сумма составляет 55500 рублей?

• г. Калининград

Судья присудила 33000 фиксированной выплаты алиментов на 2 детей зная что я плачу ещё одни алименты в размере 22500 я не работающий, в Калининграде средняя Зп 35000 а у меня теперь алиментов на 55500 как вообще в этой ситуации быть тут просто нужно идти мэром что ли что бы тянуть такие алименты.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не согласны с решением суда, который не учёл представленные вами доводы и доказательства в подтверждение ваших доводов, вы можете его обжаловать в апелляционную инстанцию. На это даётся месяц с даты изготовления решения суда в окончательной форме.

Добрый день, Кирилл! Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос нужно посмотреть документы, в частности решение суда. Обращайтесь в личку к юристу.

Добрый день, Кирилл! Если вы не согласны с решением суда, вы можете обжаловать его в месячный срок со дня вынесения судом решения в окончательной форме. Кроме того, у вас есть право самому обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов. Какой лучше путь выбрать именно в вашей ситуации, можно понять, только после ознакомления со всеми решениями судов и обстоятельствами по делу.