Пристав увеличил процент удержания с ЗП по исполнительному производству до 50%

• г. Краснодар

Пристав удовлетворил ходатайство об удержании с ЗП 25% по исполнительному производству, а сегодня отправил на работу постановление, в котором сказано удерживать 50%

Ответы на вопрос (1):

Навскидку - были обнаружены задолженности по исполнительному, и на период до их погашения принято такое решение.