Как матери написать отказ от лечения в стационаре, если она находится в другом городе?

• г. Нижний Новгород

Как матери написать отказ от лечения в стационаре, если она находится в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Совсем по закону - заверив нотариально подпись на таком отказе. А проще - договорится с лечебным учреждением, и сделать так, как они скажут.