Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности от пристава, не работающего родителя-опекуна

• г. Санкт-Петербург

Пристав с 2019 года пытается взыскать по суд. приказу того же года задолженность по ип. При этом на госуслугах приходят письма от фссп о том, что я получала уведомления и письма от них, с уведомлением овручении, хотя этого не было. Подскажите, как отменить этот приказ, я по уходу за ребенком инвалидом, не работаю.

Ответы на вопрос (3):

Отправить в суд возражение (на отмену) судебныго приказа.

Вам нужно отменить судебный приказ и восстановить сроки.

Кристина, здравствуйте!

Вы вправе подать в суд возражения относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении процессуального срока.