Гражданин Таджикистана задержан за кражу в DNS - что будет дальше?

• г. Нижний Новгород

Моего брата за кражу задержали из магазина DNS ущерб 56 тысяч он гражданин Таджикистана у него просроченный прописка его видворений сделали он щас на спецприемнике что будет дальше? По поводу кража явку с повыной забрали и всё он уже месяц в спецприемнике.

Ответы на вопрос (2):

А куда его выпускать, потом не найдёшь.